• Йога
  • Боевые Искусства
  • Детям
  • Тайцзи Цигун
  • Массаж
  • Психо-
    логия
    События клуба
    смотреть все
    05.09
    ПАРНАЯ ЙОГА
    Анна Клементьева

    Друзья! Очередное занятие парной йогой пройдет 5 сентября (суббота) с 17:00 до 19:00.

    Запись уже открыта по тел 8 920 695 35 75!

    Клуб «КОЛЕСО»

    Клуб «КОЛЕСО» - это пространство здоровья, развития и вдохновения. Это уютная студия в центре Твери, созданная для тех, кто заинтересован в улучшении качества жизни, стремится к здоровью и душевному равновесию, открыт новым знаниям и свежим впечатлениям.


    В клубе проходят регулярные оздоровительные занятия, уроки боевых искусств, психологические тренинги и творческие мастер-классы. По всем направлениям существуют взрослые и детские группы, а также индивидуальные занятия.

    Магазин
    • Коврики для йоги

    • Чайный набор

    • А. Пахомов "Хатха Йога. ...

    • Гамак для йоги

    Сегодня смотреть все
    17:00

    18:00 Детское кунг фу (Южный зал)

    Михаил Рожков
    17:00

    Тайцзи (Северный зал)

    Сергей Амбарцумов
    19:00

    Женская йога+йога для беременных (Южный зал)

    Любовь Ланкина
    19:00

    Вин Чун (Северный зал)

    Михаил Рожков
    Завтра
    07:00

    Аэро-йога (Северный зал)

    Анна Клементьева
    17:00

    18:00 Цигун (Чжан чжуан - столбовая работа) (Северный зал)

    Михаил Рожков
    19:00

    Аэро-йога (Южный зал)

    Анна Клементьева
    19:00

    Практика йоги (Северный зал)

    Татьяна Чучелова
    7:00
    Цигун
    9:00
    Детское кунг фу
    9:00
    Практика йоги
    17:00
    18:00 Детское кунг фу
    19:00
    Динамическая йога
    19:00
    Тайцзи
    20:00
    20:30-22:00 Катори синто рю
    20:00
    Бодифлекс
    7:00
    Аэро-йога
    11:00
    Женская йога+йога для беременных
    17:00
    Тайцзи
    17:00
    18:00 Йога для старшего возраста
    19:00
    Практика йоги + йога нидра
    20:00
    20:30 Архитектура тела
    17:00
    18:00 Цигун для старшего возраста
    19:00
    Динамическая йога
    19:00
    19:00 Цигун - Жоу гун (китайская растяжка)
    20:00
    20:30-22:00 Катори синто рю
    20:00
    Бодифлекс
    7:00
    Цигун
    9:00
    Детское кунг фу
    9:00
    Практика йоги
    17:00
    18:00 Детское кунг фу
    17:00
    Тайцзи
    19:00
    Женская йога+йога для беременных
    19:00
    Вин Чун
    20:00
    20:30-22:00 Тайцзи туй шоу
    7:00
    Аэро-йога
    17:00
    18:00 Цигун (Чжан чжуан - столбовая работа)
    19:00
    Аэро-йога
    19:00
    Практика йоги
    20:00
    Филиппинские боевые искусства
    9:00
    9:00 Цигун (Даосский самомассаж)
    9:00
    10:00 Тайцзи
    12:00
    Женская йога+йога для беременных
    12:00
    Цигун для начинающих
    13:00
    14:00 Йога для начинающих (лекционно- практическое занятие)
    15:00
    Тайцзи
    17:00
    Парная йога
    17:00
    16:00-18:00 Танец Мандала
    19:00
    Катори синто рю
    9:00
    9:00 Цигун (Даосский самомассаж)
    9:00
    10:00 Цигун (Дао Инь)
    11:00
    Вин чун
    11:00
    Аэро-йога
    12:00
    13:00 Детское кунг фу - младшая группа
    13:00
    14:00 Детское кунг фу - старшая группа
    13:00
    14:00 Йога для начинающих (лекционно- практическое занятие)
    15:00
    16:00-17:30 Тайцзи для начинающих
    17:00
    16:00 Архитектура тела
    20:00
    Филиппинские боевые искусства
    Видео смотреть все
    Анатолий Пахомов - "Рано утром"
    Чайная церемония